Зачем нужен чат-бот?

Зачем нужен чат-бот?

Чат-бот всегда в телефоне!

Легким нажатием кнопки диалог с чат-ботом переходит в мессенджер вашего клиента (Telegram, Whatsapp, Viber, Facebook, Вконтакте)!

Его не надо устанавливать, поэтому воспользоваться вашими услугами смогут даже те, у кого “слабенький” телефон и не хватает памяти на приложение.

А еще его не надо искать в браузере, поэтому ваши конкуренты или фейки не смогут переманить вашего клиента.

Чат-бот всегда в телефоне

Вместо сайта - чат-бот лендинг!

Чат-бот может стать неплохой альтернативой сайту. Вы легко можете направить поток с рекламных площадок на мини лендинг. При переходе на него ваш потенциальный покупатель сразу может выбрать удобный для него мессенджер! А чат-бот в этом мессенджере приведет его прямо к вам!

Это еще новинка в маркетинге!

Чат-боты только недавно появились, они еще не успели стать привычными и обычными. Поэтому, они вызывают еще и любопытство у людей. Многим интересно делать заказ через чат-бот просто потому что это необычно, современно и круто. Помогите своим клиентам прочувствовать движение времени и технологий! Предложите им что-то новенькое.  

Чат-бот - новая технология
А еще контактом в мессенджере очень легко делиться с друзьями знакомыми!!! Предложите своим пользователям приятные бонусы для них и друзей - и они с удовольствием расскажут о вас и вашем чат-боте.