Интеграция чат-бота и Yclients

Интеграция чат-бота и Yclients

Сервис Yclients позволяет сделать работу с клиентами удобной и автоматизированной. А интеграция Yclients с удобным для клиента чатом делает этот сервис еще более удобным.

Разработанная интеграция Yclients с сервисом чат-ботов Salebot позволяет не только отправлять клиентам соответствующие сообщения при записи на прием, посещении или непосещении, но и дает им возможность записаться на прием  прямо в чате.

Интеграция максимально автоматизирует процесс разработки чат-бота в конструкторе, предоставляя готовые кнопки, условия перехода, списки для выбора.

Календарь для выбора даты и времени према

Для удобства настройки отправления спецпредложения в День рождения создан специальный метод для вычисления даты напоминания на основе введенной даты и количества дней перед отправкой.

Также интеграция дает возможность клиентам записываться на ту же услугу что и в прошлый раз на ближайшее время приема - нажатием одной кнопки.

Интеграция Yclients с мессенджерами реализована на Python 3 для конструктора чат-ботов Salebot.

В разработке данного чат-бота использован:
✅ конструктор Salebot
✅ функции на Python для работы с API Yclients
✅ для работы с Yclients в Salebot добавлена способность получать и обрабатывать основные вебхуки из Yclients

Стоимость внедрения и использования чат-бота зависит от его навыков и от качества предоставленных вами материалов, необходимых для его разработки.
Стоимость разработки бота – от 5 000 руб.